016 3375-1803

Diretoria

Início / Diretoria

Diretoria

2018 - 2021.

Diretoria da Irmandade:

Provedor: Milton Tédde

1º Vice-Provedor: Norival Carneiro Rodrigues

2º Vice-Provedor: Luiz Antônio Orlando

Tesoureiro Geral: Ivan Jacinto Zochio

1º Tesoureiro: Washington Carneiro Guillen

2º Tesoureiro: João Carlos Sproesser Mathias

Secretário Geral: Wilson Passador

1º Secretário: Luiz Carlos Pfeifer

2º Secretário: Jair Jayme Rubira


Conselho Fiscal:

Titulares: Issei Sakamoto

José Geraldo Garla

Paulo Carvalho Teixeira


Suplentes: João Gonçalves

Odair Aparecido Martins

João Paulo de Souza


Irmãos Mesários:

Abílio Eugênio Martinhão

Adriano Luiz Martins

Antônio Carlos Dall’Antônia

Carlos Henrique Araujo Garla

Cassiano Fogaça

Cássio Luiz Pinto Júnior

Claudio Pinha Goes

Eduardo Kiyoshi Kawakami

Eduardo Sampaio Vidal de Carvalho

Eleudino Cassiano Garcia

Fábio Eduardo Escorel Filho

Fabrício Garla

Francisco Carlos Verza

Francisco Samuel de Almeida

Frederico Daniel de Conti Garcia

Galdino Luiz Ramos Júnior

Gilberto Joaquim Zochio

Issei Sakamoto

Ivan Evangelista

Ivan Jacinto Zochio

Jair Jayme Rubira

João Carlos Sproesser Mathias

João Gonçalves

João Paulo de Souza

José Carlos Garbelini

José Geraldo Garla

José Henrique Gramoline Garcia

José Luiz de Carvalho

José Roberto Albieri

Júlio Cesar Brandão

Levi Gomes de Oliveira

Lúcia Helena Zanella Lima

Luiz Antônio Orlando

Luiz Carlos Nascimento

Luiz Carlos Pfeifer

Marcos Calil

Marshal Miguel

Massateru Arashiro

Milton Tédde

Milton Tédde Filho

Nilson Borges da Silva

Nivaldo Liguori

Norival Carneiro Rodrigues

Odair Aparecido Martins

Oswaldo Passos de Andrade Filho

Paulo Carvalho Teixeira

Paulo Henrique Zillo

Roberto Borghette de Melo

Romildo Raineri Júnior

Ruy Rocha de Souza Júnior

Sérgio Lopes Sobrinho

Silvio Luiz Mello de Carvalho

Stênio Dedemo

Takao Shintaku

Walter Antônio de Freitas

Wanderley Nascimento

Washington Carneiro Guillen

Wilson Passador

Conselho de Administração


Presidente – Antônio Carlos Dall`Antônia

Vice – Presidente – Eduardo Kiyoshi Kawakami

Secretário – José Roberto Albieri


Membros da Irmandade

Abílio Eugênio Martinhão

Carlos Henrique Araújo Garla

José Carlos Garbelini

José Luiz de Carvalho

Luiz Carlos Nascimento

Marcos Calil

Silvio Luiz Mello de Carvalho

Stênio Dedemo

Membros da Comunidade

Adriano Lopes Ávila

Claudemir Torres Prizão

Danniel Roberto Levorato Borghette de Melo

Fabio Cesar de Castro Ucles

Lucas Amorim da Costa Santos

Marco André Flaitt Sanches

Milton Boer

Membros dos Funcionários

Clayton Corona

Kleber Renato da Silva Pelarigo